ОкнаСтрой — все про окна

Рыбы дрожат в страхе, а Стрельцы сорвут куш. Чего опасаться знакам в конце недели — астролог

15.02.2020 11:54

Рыбы дрожат в страхе, а Стрельцы сорвут куш. Чего опасаться знакам в конце недели — астролог

Череда разных событий застанет зодиаков врасплох.

Каждый день люди сталкиваются с различными ситуациями, которые могут сыграть им на руку или, наоборот, вывести их из себя. Рыбам и Стрельцам выпал сектор приз на барабане — скучать им в эти выходные точно не придется. Астрологи посоветовали Рыбам запастись терпением, а Стрельцам поменьше радоваться. Чего конкретно опасаться знакам в конце недели, поведал астролог.

Самыми яркими созвездиями на этой неделе стали Рыбы и Стрельцы. Прошедшая неделя сумела их удивить и порадовать, а выходные продолжают пополнять их запас эмоций. Астролог отмечает: «Рыбы дрожат в страхе». Секреты этого знака начинают выходить на поверхность, а все сокровенные тайны больше нет смысла скрывать. Рыбам стоит стать внимательнее и следить за тем что и кому они рассказывают. Астролог предупреждает: есть вероятность, что их поймают с поличным.

А вот Стрельцам повезло больше — они сорвут свой долгожданный куш. Все тайные желания станут реальными и позволят зодиаку исполнить его заветные мечты. Но рассказывать всем об этом все же не стоит, иначе знаки рискуют остаться ни с чем. Астролог советует Стрельцам взять волю в кулак и молча радоваться победе, вместо того чтобы рассказывать всем окружающим о том, как им повезло.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML