ОкнаСтрой — все про окна

Рыбная засада. Водному знаку нужно пересмотреть свое здоровье – астролог

11.04.2020 0:14

Рыбная засада. Водному знаку нужно пересмотреть свое здоровье – астролог

Этот зодиак получит возможность подготовиться к беде.

Когда начинает теплеть на улице, начинается обострение болезней, а также велик риск получить новые. Но никогда нельзя быть уверенным наверняка и лучше подготовится заранее, что стоит сделать Рыбам, ведь для них возможность также увеличивается. Водному знаку нужно пересмотреть свое здоровье — астролог рассказал, что в такой сезон зодиак получит возможность подготовиться к беде и избежать ее.

«Рыбная засада» первым делом включает в себя замедление работы почек, а значит отеки станут совсем не редкостью. На утро отечное лицо или в конце рабочего дня припухлые ноги могут сыграть злую шутку, если вовремя не обратить на это внимание. Ведь исходя из этого, сердечно-сосудистые заболевания будут видны, как на ладони. Гипертония угрожает Рыбам так же сильно, а значит нужно следить не только за количеством жидкости, но и употреблять правильную пищу. Она не должна содержать большое количество соли, быть жирной или копченой, чтобы сосуды не принимали на себя удар.

И конечно, стоит последить за тем, какая обувь присутствует на ногах. Велика вероятность варикозного расширения вен у Рыбок. Им нужно знать, что носить обувь на высоком каблуке или совсем на плоской подошве нельзя, иначе нарушается питание сосудов, откуда выплывают застойные явления. Водному знаку зодиака стоит последить за своим самочувствием, а такая простая профилактика подарит им радость каждого нового дня, а риск заболеваний уменьшится в несколько раз.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML