ОкнаСтрой — все про окна

Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

06.10.2019 16:06

Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

Для некоторых знаков грядущие события изменят судьбу ещё до Нового Года.

Ноябрь для многих окажется поворотным, особенно в отношении финансовой стабильности. Материальные проблемы удастся решить самым неожиданным образом. Но некоторым знакам придётся пожинать не самые сладкие плоды своих трудов, однако и их можно будет «обнулить» с помощью простых советов мастеров фэн-шуй.

Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября для Рыб и Козерогов, а эксперты объяснили, как усилить положительное влияние звёзд и минимизировать негативное.

Первая декада ноября пройдёт для завершающего зодиакальный круг знака под девизом: Рыбам по заслугам. В этот период начнётся большая энергетическая перестройка планет, что скажется негативно на делах и состоянии Рыб. Это нельзя отнести к обычному невезению. Всё что представители этого знака не закончили вовремя потребует немедленного внимания. На фоне такого «аврала» активизируются конфликты и нападки со стороны «агрессивных» знаков зодиака, что может привести в появлению вражды. Мастера фэн-шуй советует не искать компромиссов, а оградить себя от агрессии простыми, но действенными вещицами. Например, отлично аккумулирует негатив и задерживает в себе непрозрачная пирамидка, расположенная в правом верхнем углу стола.

Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

Зато Рыбам повезёт в любви, считает Павел Глоба, но только если они будут достаточно напористыми и не отступят.

Козерогам звезды обещают в период с 1 по 10 ноября взлёт. Пришло время исполнения всех самых заветных желаний. Стоит приложить немного усилий и приятные события не заставят себя ждать. Планеты указывают на то, что любое правильное начинание принесёт успех ещё до конца, и не важно о чём речь – рыбам гарантировано тотальное везение, хотя ради этого придётся пожертвовать временем, которое можно было провести с близкими. Чтобы не упустить благоприятные обстоятельства мастера фэн-шуй советуют повесить над изголовьем кровати изображение выпрыгивающего из воды карпа.

Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

По теме: Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

В деловых планах этим знакам препятствовать будет только их собственное сомнение, говорит астролог.

Этот символ успеха и власти над обстоятельствами обязательно создаст положительные энергетические потоки, которые отразятся на сознании спящего под ним.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML