ОкнаСтрой — все про окна

«Руль лысый, сиденья просижены»: Блогер рассказал, как ему «подложили свинью» при покупке Hyundai Solaris

29.07.2019 11:32

«Руль лысый, сиденья просижены»: Блогер рассказал, как ему «подложили свинью» при покупке Hyundai Solaris

Профессиональный перекупщик рассказал о том, как обнаружил достойный подержанный «Солярис» и едва не стал жертвой обмана.

Блогеру Сергею Маковскому попался Hyundai Solaris 2011 года выпуска, практически в «идеальном» состоянии, как убеждал его владелец машины. Снаружи автомобиль действительно выглядел очень достойно – красный кузов без серьёзных царапин, стильные диски и так далее. Вопросы к «Соляре» начали возникать, стоило обзорщику открыть переднюю дверь.

На сиденьях были натянуты самые бюджетные чехлы, под которыми скрывались трещины и потёртости оригинальной обивки кресел. Дверные панели оказались крайне затертыми, особенно в местах, отделанных пластиком.

Продолжение... «Руль лысый, сиденья просижены»: Блогер рассказал, как ему «подложили свинью» при покупке Hyundai Solaris

Битва «титанов»: Эксперты сравнили конкурентов Toyota Land Cruiser 200 и Range Rover

Блогеры решили выяснить, какой из этих подержанных дорогостоящих внедорожников стоит купить и пришли к неочевидным выводам.

При этом сам отделочный материал не казался уж слишком дешевым, адекватно реагировал на нажатия и давал понять, что дальнейших проблем с ним возникнуть не должно.

«Руль лысый, сиденья просижены!», – возмутился эксперт, при этом заявленным пробегом до 100 000 километров тут и не пахло. Специалист сделал вывод, что ему «подложили свинью» и показатель существенно скручен, а на самом деле составляет где-то 200 000 км. За данный Hyundai Solaris с пробегом его нынешние хозяева рассчитывали получить 370 000 рублей.

«Руль лысый, сиденья просижены»: Блогер рассказал, как ему «подложили свинью» при покупке Hyundai Solaris

Даже несмотря на то, что состояние автомобиля в целом – очень достойное, эксперту данная сумма показалась чрезвычайно завышенной, ввиду чего он и решил отказаться от данного приобретения. Комментаторы в сети пошутили, что ему действительно не выгодно будет приобретать «Солярис» на таких условиях: «Проще взять хлам за 100, сделать химчистку и продать за 150, чем купить за 370 и продать за 380!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML