ОкнаСтрой — все про окна

Руководителей бизнеса приглашают на интенсив по управлению финансами

09.12.2019 20:56

Собственников, генеральных, финансовых директоров и экономистов приглашают на практический курс-интенсив «Система управления финансами, которая нужна вашему бизнесу. Бюджетирование и управленческий учет».

Курс уникален тем, что спикер не учит вузовской теории, а рассказывает о своем опыте, основываясь на методологии компании «ИНТАЛЕВ». Автор и ведущая – Марина Гусева (Гуляева), эксперт по системам управления, генеральный директор Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», специалист по постановке систем управления финансами с 15-летним опытом.

Занятия пройдут в Новосибирске в декабре 2018 года. Участники курсов – руководители и специалисты из Новосибирска, Омска, Красноярска, Томска и других городов. Ознакомиться с подробной программой и отзывами вы можете на официальном сайте курса.

В программе «Бюджетирование», «Управленческий учет» и практикум по каждой теме:

Один мудрый сказал: «Расскажи мне – и я забуду. Покажи мне – и я запомню. Дай мне сделать – и я пойму». Именно это высказывание подходит предстоящему интенсиву. Приходите учиться и понимать!

Есть вопросы? Хотите поучаствовать? Оставьте заявку через форму регистрации на сайте, организаторы свяжутся с вами и предоставят полную информацию.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML