ОкнаСтрой — все про окна

Ростовчанка превратилась в чудовище в погоне за пухлыми губами

02.10.2019 0:19

Ростовчанка превратилась в чудовище в погоне за пухлыми губами

Девушка опомнилась и поняла, что в гонке за идеальным лицом она нанесла серьезный ущерб здоровью и потеряла индивидуальность.

На странице в соцсети ростовчанка поделилась горьким опытом изменения формы губ. Девушка отметила, что ее губы были ассиметричными, поэтому она решилась устранить этот недостаток. После процедуры дама увидела, что ее губы превратились в «вареники». Косметолог сказала, что вскоре отек спадет. Однако девушка, привыкшая к объемным губам, решила продолжить инъекции. Она подчеркнула, что процедуры для нее стали наркотиком.

Героиня печальной истории рассказала, что она не верила друзьям, которые утверждали, что она превратилась в чудовище в погоне за пухлыми губами. Девушка опомнилась в один из прекрасных дней. Теперь она посещает косметолога, чтобы добиться обратного эффекта. В ее губы вкалывают препарат, чтобы они стали меньше. Однако специалист предупредила ее, что такими, как раньше, губы уже не станут. Ростовчанка рассказала эту историю, чтобы предостеречь других девушек, мечтающих об идеальном лице.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML