ОкнаСтрой — все про окна

«Россияне» гниют и ржавеют: ТОП-5 минусов Toyota Camry озвучили владельцы

25.10.2019 0:11

«Россияне» гниют и ржавеют: ТОП-5 минусов Toyota Camry озвучили владельцы

Японский седан отличается множеством минусов, но есть и существенные недостатки.

На одном из тематических форумов владельцы японского премиального седана Toyota Camry составили ТОП-5 недочётов автомобиля. На первом месте по количеству жалоб оказались седаны петербургской сборки – владельцы отмечают, что такие модели сильнее подвержены коррозии, чем экземпляры, произведённые в Японии. «Россияне» гниют и ржавеют», - подытожил один из владельцев.

Далее в ТОП-5 следует освещение – многие владельцы «Камри» жалуются на «слабые» фары. Кроме того, автомобилисты отмечают маленький дорожный просвет, что осложняет движение даже на лёгком бездорожье.

Кроме того, некоторые водители жалуются на «медлительность» Toyota Camry. Автомобиль исключительно для вальяжной, не агрессивной езды. Валкая на больших скоростях, становится неуправляемая, как автобус», – написал один из обладателей «Камри».

Многим автомобилистам недостаёт настоящего полного привода в Toyota Camry – на выбор доступна только система AWD.

«Россияне» гниют и ржавеют: ТОП-5 минусов Toyota Camry озвучили владельцы

Среди менее значимых минусов Toyota Camry, который можно считать «вкусовщиной», владельцы отметили некачественный заводской звук, дорогие запчасти, отсутствие AUX в штатной магнитоле, «среднюю» шумоизоляцию, а также тот факт, что «Камри» – один из самых угоняемых автомобилей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML