ОкнаСтрой — все про окна

Российская певица откровенно рассказала, как стала содержанкой богатого мужчины

09.12.2019 15:01

Российская певица, бывшая участница популярной группы «Ранетки» Елена Третьякова разместила на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой она предстала перед поклонниками совершенно обнаженной в постели, прикрывшись лишь подушкой.

Но интереснее всего комментарий к этой фотографии самой девушки. Он изобилует откровенными признаниями. Приводим текст полностью без изменений:

«КАК Я БЫЛА СОДЕРЖАНКОЙ

(Дублирую обновлённый пост для новеньких и стареньких)

Когда я была молода и прекрасна, а ещё, в силу двадцатилетия, глупа, на одной программе на вопрос: «Могла бы ты быть содержанкой», я ответила: «Да».

(Когда мне припомнили эту историю, 29-летняя девочка Лена спросила: «А содержанки - это кто?»)

И тут, как говорится, бойтесь своих желаний... Спустя некоторое время у меня завязались отношения с достаточно обеспеченным мужчиной.

Сокращая басню: продлились они пару месяцев и от идеала были далеки. Настоящий союз с абьюзером.

В конце концов, на отдыхе, где я окончательно поняла, что перепутала симпатию к мужчине с симпатией к человеку, я предложила дружить. На словах согласились, но на деле дружить не захотели. Вещи прислали водителем, телефон по прилёту сменили.

Больше всего меня тогда поразило, что все наперебой, и даже моя мама (мама, прости), уверяли меня, что я последняя идиотка. «Такого мужика упустила, жила бы себе в шоколаде, любовь - она потом придёт».

И я знаю многих девушек, которые готовы так жить. Готовы терпеть очень многое ради обеспеченной жизни. И я никого не осуждаю, это личный выбор каждого.

Мой выбор - жить в любви. А деньги я и сама заработать могу. Не в таких объемах, конечно, но все три машины я купила себе сама, и с 17 лет ни копейки ни у кого не взяла.

И я знаю точно, что если бы тогда послушала всех, каждое утро бы просыпалась с чувством, что моя жизнь проходит зря. И главное, тратила не только своё время, но и чужое.

Суть басни такова: перед тем, как говорить, что не против побыть содержанкой, вначале поймите суть этого слова, а то жизнь вам даст шанс опробовать все на себе. Ну и не изменяйте себе, конечно.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML