ОкнаСтрой — все про окна

Рогом пробьет панцирь: Союз Рака и Овна обречен на провал?

08.02.2020 18:24

Рогом пробьет панцирь: Союз Рака и Овна обречен на провал?

Астролог объяснил главное противоречие в паре, и как его можно сгладить.

В преддверии весеннего романтического обострения многие люди задумываются о поиске подходящего партнера. К сожалению, когда заканчивается период первой влюбленности, многие пары разбиваются о быт и недопонимание. По словам датского астролога Карла Новика, подобное может случиться с парой Рака и Овна. Астролог рассказал, почему этот союз, скорее всего, обречен на провал.

Основная проблема совместимости этой пары заключена в их глубинном различии на уровне характеров: Раки любят спокойствие и размеренность, а Овнам свойственна неугомонность и суета. Пока партнеры влюблены, они не замечают различий, но как только иллюзии развеваются, тут же появляются проблемы. Тихоня-Рак в этой паре всегда стремится спрятаться от шумного и требовательного Овна. Овна такой расклад дел всегда будет бесить, поэтому покоя Раку он не даст. На этом и будут строиться все конфликты в семье, считает астролог.

Чтобы хоть как-то усмирить огонь скандала в этой паре, астролог рекомендует партнёрам стать более самостоятельными и независимыми. В этом случае влюбленные будут максимально отстранены друг от друга и никому не придет в голову злиться, если «Овен требует, а Рак ленится». При таком раскладе мала вероятность того, что Овен пробьет панцирь рака в очередном скандале.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML