ОкнаСтрой — все про окна

Родят гения: Почему Рыбы и Козероги созданы друг для друга

13.01.2020 9:24

Родят гения: Почему Рыбы и Козероги созданы друг для друга

Союз знаков породит второго Теслу в 2021 году.

Высочайшая духовная совместимость наделит ребёнка множеством талантов и огромным IQ. Но и условия воспитания вундеркинда должны немного отличаться от привычных.

Союз Рыб и Козерога знаков строится на высочайшей духовной близости, что обусловлено интуитивным пониманием друг друга. Природная тяга к познанию и развитию у обоих знаков, а также усиленный родительский инстинкт Козерога создадут идеальные условия, что породит, без преувеличений, второго Теслу, то есть ребёнка-гения.

Таким знакам не всегда написано на роду влюбиться друг в друга. Но в случае возникновения чувств они станут буквально двумя частями одного целого. Такая пара — это прекрасные родители и наставники, чутко понимающие как друг друга, так и своё чадо. Такой необычный союз знаков обычно описывают двумя словами — родят гения.

Но секрет кроется не только в том, что эти одарённые от природы знаки буквально созданы друг для друга. Нужно правильно выбрать и время рождения. Чтобы ребёнок получил хорошие волевые задатки, он должен родиться не раньше 12 февраля 2021 года. Именно в это время, согласно китайскому гороскопу, начинается год Быка. Это даст пробивной и крепкий характер будущему гению, что позволит не только стремиться к великим целям, но и всегда доводить начатое до конца, не бояться отстаивать своё мнение.

Но не звёздами едиными: особый ребёнок нуждается и в особых условиях воспитания. Ему будет скучно в обычной школе — огромный от природы IQ нуждается в свободе. Поэтому хотя бы в ранние школьные годы родителям стоит самим заняться образованием своего вундеркинда. К счастью, и Рыб, и Козерогов знают не только как заботливых родителей, но и как способных заменить целую школу учителей. Также стоит с детства отдать своего маленького гения в секцию, будь это спорт, танцы или музыка.

Человек в ранние годы открыт для всего. А обилие знаний в детстве даст рождённому в год Быка с годами самостоятельно выбрать дело всей жизни. За это чадо будет безмерно благодарно своим родителям.

По теме: Родят гения: Почему Рыбы и Козероги созданы друг для друга

Каждому пузику по карапузику: Женщинам этих Зодиаков повезет с малышом в 2020 году - Астролог

Для них астролог дал позитивный прогноз на грядущий год.

Кстати, Никола Тесла родился 10 июля, поэтому желающим повторить успех великого учёного стоит подумать о зачатии в ноябре.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML