ОкнаСтрой — все про окна

Родинку удалил – сглаз прикормил: Почему нельзя «очищать» кожу, рассказал маг

19.08.2019 3:07

Родинку удалил – сглаз прикормил: Почему нельзя «очищать» кожу, рассказал маг

Отказ от «природного амулета» приведёт к активации порчи, уверен эксперт.

Древние говорили, что родинки на теле, которых сам не видишь – принесут удачу. Магический смысл «чёрных точек» позабыт, утверждает маг. Для отвода сглаза природа давала человеку защиту, а без неё грядёт «круг испытаний».

Косметические и хирургические процедуры помогают людям корректировать и удалять все изъяны для идеальной красоты. Родинки и пигментные пятна в числе самых частых заказов клиентов к хирургам. Наука изучает связь родинок и онкологии, но пока на 100% говорить об этом эксперты не берутся. В отличие от учёных, исследователи сверхъестественного сообщают, почему нельзя «очищать» кожу от родинок.

«Знакомый в возрасте 35 лет совершил страшную ошибку и не смог дожить до 40-летия. Причина всему родинка. Я в это верю, и мой друг верил, но пошёл на советы родственников. Лёг под нож хирурга. В итоге его счастливая родинка стала крестом», - говорит маг.

В народе есть поверье, что много родинок на теле, которых сам не видишь – к счастью. Считается, что странные пятна на коже способны уберечь человека от порчи, сглаза и даже смерти.

Родинку удалил – сглаз прикормил: Почему нельзя «очищать» кожу, рассказал маг

Маг подчёркивает, что враг при попытке сглазить человека отвлекается на родинки и не сможет причинить вред. Поэтому важно не трогать родинки, тем более не удалять их лазером или у хирурга. «Чёрные точки» на теле имеют тайный смысл, это «природный оберег». Если верить эксперту, после удаления родинки человек обречён на «круг испытаний».

Медики же говорят, что родинки образуются на коже из пигментных клеток, которые расположены между внутренним и верхним слоями кожи. Среди причин образования выделяют наследственность. Нет единого мнения о связи родинок, онкологии и сглаза, поэтому исследователи трёх направлений пока рассматривают сказанное в качестве гипотез. Испытывать на себе советы экспертов не рекомендуется.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML