ОкнаСтрой — все про окна

«Робин Гуд с М4 «Дон»: Укравшим треногу водителем восхитились в сети - видео

10.07.2019 19:44

«Робин Гуд с М4 «Дон»: Укравшим треногу водителем восхитились в сети - видео

Автомобилист забрал дорожную камеру с трассы и отвёз её в полицию.

В социальной сети «ВКонтакте» на странице, посвященной М4 «Дон», появился видеоролик, на котором можно увидеть демонтаж незаконной камеры, фиксирующей нарушения на трассе М4 «Дон». Стоит отметить, что видео было снято ещё летом нынешнего года, но бурное обсуждение в сети началось только сейчас.

По теме: «Робин Гуд с М4 «Дон»: Укравшим треногу водителем восхитились в сети - видео

«Недокроссовер и перехетчбек»: Чем LADA XRay Cross лучше Hyundai Creta объяснил блогер

Один из отечественных блогеров показал обзор нового LADA XRay Cross, и утверждает, что у компании «АвтоВАЗ» получилось сделать машину, которая теперь может конкурировать на рынке кроссоверов в России.

В ролике можно увидеть, как владелец автомобиля BMW X6 на участке автодороги встретил незаконную треногу, которую «сторожил» сотрудник «Автодора» - у него при себе оказалось удостоверение личности, но не было документов на камеру.

Автомобилист посчитал, что, если на камеру нет документов – она «ничейная». Это позволило водителю забрать её и отвезти в ближайшее отделение полиции.

Автомобилисты с М4 «Дон» в комментариях активно обсуждали видеоролик, но поступок владельца BMW X6 вызвал неоднозначные отзывы. Некоторые похвалили мужчину отметив, что он «настоящий Робин Гуд». Другие заметили, что действия, показанные на видео, можно расценивать как грабёж – открытое хищение чужого имущества. К сожалению, не известно, чем закончилась история в отделении полиции.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML