ОкнаСтрой — все про окна

РКО: порядок на счете − порядок в деньгах

23.09.2019 9:00

Оборот денег в любой компании необходимо подчинять определенным процессам, дабы избежать хаотичного «броуновского» движения финансовых средств. На сегодняшний день таким насущным инструментом для бизнеса является расчетно-кассовое обслуживание в банке, или РКО, как в привычном банковском обиходе его называют. Об этом механизме взаимодействия предприятия и банка поговорим с руководством и владельцами бизнеса предприятий Группы компаний «ТОИР»: Василием Петровичем Федотовым – генеральным директором Управляющей компании «ТОИР-Инвест», и Петром Васильевичем Федотовым – руководителем Тюменского завода мобильных зданий «ТОИР».
– Василий Петрович, ваши предприятия на рынке уже много лет: вы опытные «игроки» экономического поля региона, поделитесь достижениями.

РКО: порядок на счете − порядок в деньгах– Совершенно верно: предприятия Группы компаний «ТОИР» уже более 25 лет занимаются разработкой и изготовлением передвижных мобильных зданий. За эти годы мы не только наладили современное производство вагон-домов, «укомплектовали» вахтовые поселки комфортным передвижным жильем, но и внедрили новые технологии, получили сертификаты на соответствие своей продукции. Продукция ООО ТЗМЗ «ТОИР» востребована ведущими российскими нефтяными, газовыми, геологоразведочными компаниями, строительными, дорожными организациями, а также муниципальными учреждениями юга Тюменской области. Завод создал рабочие места более чем для 170 человек, увеличил объем производства продукции почти до 70 единиц в месяц и расширил географию поставок.
– Петр Васильевич, ТЗМЗ «ТОИР» сотрудничает с известными российскими и зарубежными компаниями, предприятие – постоянный участник Тюменской марки, выставки инновационных проектов Тюменского нефтегазового форума, а кто из финансовых партнеров помогает развитию вашего завода?

РКО: порядок на счете − порядок в деньгах– Если говорить о банковском сотрудничестве, то все предприятия нашей Группы «ТОИР», а это шесть Обществ с ограниченной ответственностью, открыли счета в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК», мы сотрудничаем с Банком с 2010 года. У нас сложились доверительные отношения, это удобный Банк для бизнеса. Необходимо отметить несложную, открытую процедуру открытия расчетного счета в Банке, а также помощь и консультации со стороны работников при подготовке пакета документов для РКО. Банк внимательно относится к нашим потребностям, оперативно рассматривает все заявки и предлагает оптимальное решение по всем вопросам. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это длинное слово - клиентоориентированность – это именно, то качество, которое есть у всех работников Банка, и прежде всего, такое формирование корпоративной культуры – это политика руководителей Банка, за что им отдельное спасибо!

– Какие критерии для вас важны при выборе банка?

– Деньги любят счет, поэтому один из показателей, который интересует многих – это тариф на обслуживание: открытие и ведение расчетного счета; оперативность отправки платежей на счета других банков; выдача наличных; выдача справок и т.д. Но важнее всего – оперативная информационная поддержка, вежливый персонал и культура общения с клиентами. Именно такой сервис в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК». Этот банк стал нашим надежным партнером, все возникающие вопросы решаются максимально быстро, к тому же предлагаются дополнительные услуги с комфортными условиями, например, при перечислении заработной платы на счета работников по зарплатным проектам наших предприятий. Нам очень важно, что руководство Банка находится в Тюмени, всегда открыто и готово к диалогу и помогает нам в развитии новых направлений деятельности и достижении новых успехов. Нашим предприятиям открыто в Банке несколько кредитных линий на пополнение оборотных средств, было оформлено несколько банковских гарантий, мы заключаем с Банком депозитные договоры, все предприятия Группы компаний «ТОИР» перечисляют зарплату своим работникам на банковские карты, кроме того, клиентами Банка являются и наши сотрудники. Они обращаются в банк за потребительскими кредитами по программе «Партнерский» со специальной льготной ставкой, за ипотекой.

Мы с уверенностью рекомендуем «наш любимый» Банк всем своим партнерам, так как видим настоящую заинтересованность Банка в максимальном удовлетворении потребностей своих клиентов в качественных банковских услугах, в развитии и укреплении взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.

РКО: порядок на счете − порядок в деньгахКомментирует Светлана Батырева, начальник отдела маркетинга КБ «СТРОЙЛЕСБАНК»:

– Нам очень приятно, что работа банка так высоко оценивается нашими клиентами. КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) выражает Группе компаний «ТОИР» искреннюю признательность и благодарность за годы совместной деятельности и за оказанное банку доверие. Мы ценим установившиеся добропорядочные отношения и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

Приглашаем руководителей бизнеса в тюменский региональный банк «СТРОЙЛЕСБАНК» протестировать расчетно-кассовое обслуживание, два месяца БЕСПЛАТНО. Обращаем внимание на то, что данное предложение действительно при подаче документов до 30 ноября 2018 г. Для открытия расчетного счета можно оставить заявку на сайте банка или позвонить по телефону (3452) 566-026.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML