ОкнаСтрой — все про окна

Ритуал на новую судьбу: Как 1 ноября «похоронить» все проблемы?

11.11.2019 10:04

Ритуал на новую судьбу: Как 1 ноября «похоронить» все проблемы?

Для простого обряда потребуется только мешочек и монеты, говорит эзотерик.

1 ноября для большинства народов очень особенный день. У католиков это День всех Святых, у славян — Велесов День, по церковному календарю чтут святого Ивана. Считалось, что сегодня можно избавиться от любых проблем, потому что природа переходит из одного состояния в другое и духи могут забрать в свой мир все прошлогодние напасти. Надо только знать, как попросить.

Эзотерик Дарина поделилась секретом, как 1 ноября «похоронить» все проблемы и получить шанс на новую судьбу. Ритуал простой и не потребует много сил или специальных знаний, но выполнить его нужно точно.

«Представляем себя на берегу у моста. На одной стороне оставляем все проблемы, беды и болезни, а на другом — то, что очень хочется получить в новой жизни. Ступаем на мост и доходим до середины. Берём мешочек и монеты. Глядя на каждую монету представляем, что одна — это безденежье, другая — за одиночество, третья — болезнь, четвертая — семейные неурядицы и так далее», — советует эзотерик.

Ритуал на новую судьбу: Как 1 ноября «похоронить» все проблемы?

Когда все проблемы окажутся в мешочек нужно оставить посредине моста. Это плата высшим силам за новую судьбу и избавление от старых проблем. Уходить надо не оглядываясь и если в воображении возникнут перила, то духи приняли плату за свое покровительство и просящего ждёт успех во всех делах. По дороге хорошо представить свою новую жизнь в достатке и любви. Сойдя с мота нужно не По теме: Ритуал на новую судьбу: Как 1 ноября «похоронить» все проблемы?

«Тело болит — это гнев говорит». Биоэнергетик назвал 5 эмоций, которые вызывают болезни

Как избежать преждевременного старения и проблем с сердцем.

оборачиваясь сказать духам спасибо за помощь. До утра ни с кем не разговаривать и никому ничего не давать из своих вещей, в противном случае ритуал не сработает, считает эзотерик Дарина.

По её словам, обряд на новую судьбу нужно проводить обязательно 1 ноября, в день святого Ивана, или в Велесов День. Эта дата имеет мощную энергетику, и способна усилить и без того мощный ритуал.

Эксперты, что для совершения ритуала требуется вера человека в то, что он поступает правильно и заслуживает помощи высших сил. Если есть сомнения в действенности магического обряда то его эффект может быть существенно слабее. Но даже если ритуал не поможет, то целеустремлённость и сосредоточенность на своих главных мечтах обязательно принесут свои плоды и человек сможет добиться всего благодаря лишь своей воле к победе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML