ОкнаСтрой — все про окна

Риск больной головы - Почему 25 февраля нужно спасать здоровье медью

25.02.2020 4:14

Риск больной головы - Почему 25 февраля нужно спасать здоровье медью

На 3 лунный день поможет «магический» металл.

Простое, на первый взгляд, условие поможет сохранить ясный ум и защитить от болезней, связанных с головой.

В течение 3 лунного дня (в этом году выпадает на 25 февраля) в под угрозой находится наша голова. Риск больной головы сопряжён с фазой Восходящей Луны. Она одновременно усиливать мыслительные процессы и делает голову более уязвимой к негативным потокам. Помимо советов держать уши, горло, нос и другие части головы в тепле есть и совет от эзотериков. В течение 25 февраля нужно спасать здоровье, во время еды используя только медную посуду. А при возможности было бы хорошо и носить с собой предметы из меди.

Мудрецы в течение веков считают медь «магический» металлом. Это защитник от негатива, символ природного равновесия и мира. Под влиянием Луны медь будет отводить избыток негатива от нас, регулировать и даже улучшать работу наших биополей. Если голова неожиданно стала работать хуже, то прикладывание прохладной меди к вискам позволит собраться в один миг.

Не время сидеть сложа руки — медь поможет правильно принять важное решение. Металл славится способностью прояснять упрочнять чувства. Экстрасенсы считают, что медь способна уравновешивать энергетику не только в человеке, но и в его доме. Это способствует как сглаживанию повседневных конфликтов, так и снятию перенапряжения.

А всё потому, что управителем меди считается Венера, покровительница любви, мира и покоя. Именно поэтому среди фамильных реликвий можно часто встретить посуду из меди.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML