ОкнаСтрой — все про окна

«Респект АвтоВАЗу»: LADA Vesta SW Cross после 8 000 км похвалил владелец

03.12.2019 2:22

«Респект АвтоВАЗу»: LADA Vesta SW Cross после 8 000 км похвалил владелец

Российский вседорожный универсал не имеет столько недостатков, сколько ему приписывают.

На одном из российских форумов обнародовали отзыв об универсале LADA Vesta SW Cross первого поколения с пробегом в 9 000 км. Автолюбитель отметил, что доволен своей машиной и похвалил ее.

Подкапотное пространство российского вседорожного универсала занимает 1,8-литровый бензиновый двигатель с мощностью 122 лошадиные силы, приводимый в действие роботизированной трансмиссией и системой переднего привода. Стоит отметить, что россиянин владеет LADA Vesta SW Cross три месяца и уже наездил на нем 8 000 км, а расход топлива на трассе у универсала составил 6,2 литра на 100 км, что приятно его поразило.

Помимо того, он положительно отозвался об 1,8-литровом моторе, который оказался «живее» 2-литрового двигателя на японских авто. Отмечается также, что никаких претензий к LADA Vesta SW Cross при спокойной езде не возникает, а 200-миллиметровый клиренс приводит владельца в восторг при езде по бездорожью. Тугой руль и отлично работающая печка в российском кросс-универсале тоже оказались на высоте и продолжают радовать владельца. «Робот» тоже не подкачал – автомобилист подчеркивает отличное функционирование коробки передач, несмотря на ее гудение.

«Респект АвтоВАЗу»: LADA Vesta SW Cross после 8 000 км похвалил владелец

Кроме всего, автолюбителя порадовала эргономика салона «Весты» и достаточное пространство на задних сиденьях, где имеется отдельная розетка для зарядки смартфонов. Автолюбитель отметил, что LADA Vesta SW Cross – отличный автомобиль и советует другим его тоже покупать. «Респект АвтоВАЗу»,- завершил обзор автовладелец.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML