ОкнаСтрой — все про окна

Renault выводит на рынок другой кросс-седан Logan Crossover

20.06.2019 8:27

Renault выводит на рынок другой кросс-седан Logan Crossover

Компания Renault представила очередную кросс-версию популярной модели Logan. Правда, на этот раз новинка предназначена для потребителей из Эквадора.

В России уже доступен «внедорожный» вариант Logan Stepway, сборка которого налажена в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗ». Кросс-седан для Южной Америки получит название Logan Crossover.

Главным отличием такого автомобиля станет то, что основой для него послужила дорестайлинговая машина. По периметру кузова появился пластиковый обвес, а на колёсных арках – расширители. Также на крыше «кроссовера» разместились рейлинги, на двери были установлены дополнительные молдинги. Новая модификация имеет дорожный просвет в 195 мм.

Под капотом Renault Logan Crossover нашёл место 1,6-литровый бензиновый агрегат производительностью 105 «лошадок», который сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или с 4-скоростной АКПП. Помимо этого, кросс-седан может оснащаться 1,6-литровым 85-сильным мотором. Полного привода для модели не предусмотрено.

Renault выводит на рынок другой кросс-седан Logan Crossover

Ожидается, что «внедорожный» Renault Logan не ограничится южноамериканским рынком, а появится и в других странах. Напомним, россияне могут приобрести Logan Stepway минимум за 662 990 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML