ОкнаСтрой — все про окна

Renault показал в Париже роскошный беспилотный электрокар Ultimo

28.06.2019 12:40

Renault показал в Париже роскошный беспилотный электрокар Ultimo

На Парижском автосалоне французская Renault представила прототип EZ-Ultimo, длина которого сопоставима с Rolls-Royce Phantom. Новинка получила функции автономного управления.

Специалисты Renault подготовили EZ-Ultimo к мероприятию, чтобы показать, как может выглядеть премиальный электромобиль будущего с автопилотом четвёртого уровня. Автомобиль предназначен для непродолжительных поездок по заранее заданным маршрутам. По словам представителей бренда, это транспортное средство можно будет использовать, например, для перевозки пассажиров из аэропорта в отель.

Длина машины составляет 5 800 мм, сбору разместилась сдвижная дверь, при этом часть стеклянной крыши можно откинуть вверх. Трёхместный Renault EZ-Ultimo получил диванчик, кресло и столик. Для отделки внутреннего убранства были применены кожа, дерево и мрамор.

Renault показал в Париже роскошный беспилотный электрокар Ultimo

Также в салоне есть беспроводная зарядка для гаджетов, Wi-Fi и большой сенсорный экран, позволяющий управлять опциями автомобиля. К сожалению, подробностей о технической составляющей новинки пока нет. Известно, что электрокар Renault Ultimo может проехать без подзарядки до 500 км.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML