ОкнаСтрой — все про окна

Развод ей к лицу: Женщины этих Зодиаков расцветают, сбросив «балласт»

24.04.2020 19:05

Развод ей к лицу: Женщины этих Зодиаков расцветают, сбросив «балласт»

Ничто их так не красит как расставание.

В наше время распространено такое явление как развод. Само по себе оно крайне негативное, символизирующее жирную точку в отношениях. И, как правило, оставляющее чувство пустоты. Но так же, для некоторых это означает окончание сложного периода. Освобождение от тяжкого груза. Кроме того, женщины некоторых Зодиаков после него прямо расцветают.

Будучи популярными у сильного пола, Тельцы, находясь замужем, часто испытывают ревность супруга. Может это чувство и нормальное, но вот, как правило, в их ситуации все приобретает радикальный характер. Но вот сбросив такой «балласт», они снова купаются во внимании, что позитивно сказывается на внешности.

Развод ей к лицу: Женщины этих Зодиаков расцветают, сбросив «балласт»

Так же развод к лицу представительнице знака Скорпион. Ей вообще сложно найти пару подходящую по ряду требований. А именно, быть человеком, на которого можно всецело положиться. Если этих требований супруг не может выполнить, начинается изматывающая череда скандалов. Которые привести к какому-либо решению не могут. Из-за такого нервного напряжения, ухудшается здоровье Скорпиона. Но убрав из жизни раздражитель, все вернется на свои круги.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML