ОкнаСтрой — все про окна

«Развидеть» не захочется: Новая причёска спасёт чувства

08.04.2020 6:35

«Развидеть» не захочется: Новая причёска спасёт чувства

Приевшийся образ изменит энергетику человека, позволяя «заново» с ним познакомиться.

Карантин держит всех дома, поэтому видеть друг друга люди стали намного чаще. Причём это случилось достаточно резко и энергетика людей не успела подстроиться под новые реалии. Из-за этого она может сталкиваться с энергией партнёра и пытаться себе подчинить её. В дальнейшем, если таких столкновений будет много, из этого развиваются ссоры и ругань. Изменив же облик, который «развидеть» не захочется, можно решить 2 проблемы сразу: энергетика перестроится, можно будет заново узнавать свою половинку.

Новый образ следует начать с волос. Причёска спасёт чувства, если женщина её действительно захочет. Впрочем, изменить себя может и мужчина — дело вкуса. Главное здесь — добровольность и искреннее желание измениться. Под новый образ следует поменять и поведение, чтобы не было диссонанса. Луна как раз благоволит к различным изменениям образов, больше всего поддерживая мероприятия для оздоровления.

Да и кому не захочется увидеть любимого человека в новом образе. Здесь важно не слишком сильно в него погрузиться, иначе придётся либо заново вживаться в свой «старый» образ, либо менять всю свою жизнь. Впрочем, этот эксперимент тоже пойдёт в плюс, так как энергетика получит обновление, психологически человек тоже разгрузится. Да и окружающим будет интересно посмотреть на то, чем это всё закончится.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML