ОкнаСтрой — все про окна

Разомнут ножки и спинку: Как Рыбы смогут завлечь любовь

24.04.2020 10:04

Разомнут ножки и спинку: Как Рыбы смогут завлечь любовь

Про одиночество этот Зодиак может забыть.

Массаж один из наиболее простых методов расслабить как тело, так и душу. Он способствует открытию нескольких по определению важных энергетических потоков. Рыбам же, Зодиакам нежным и добрым массаж подойдет найти свою любовь.

В начале мая Луна не обошла стороной и знак Рыб. Самое мистическое и тонкое положение Луны в Рыбах рождает нежные и чувственные эмоции, буквально оголяя их у людей с этим знаком. В это время преобладает подсознание и чувства, поэтому идеально подходит для того, чтобы Рыбы смогли найти свою половинку.

Итак, в чем же смысл массажа и почему при его помощи эти нежные создания обретут счастье?

Дело в том, что иногда каналы, отвечающие за любовь засорены и случай найти свою половинку ничтожно мал. А если и удается найти пару, то любовь и понимание быстро исчезнет из отношений. Рыбам представился реальный шанс найти того самого, но чтобы наверняка получилось 2-3 сеанса массажа помогут. В частности, массажировать нужно спину, стопы и ладони. И вот таким образом расслабится не только тело, но и душа, готовая впустить в сердце любовь и нового человека.

Любовь, пришедшая в это время, превзойдет все ожидания: чувства будут бесконечно тонкими, красивыми, верными. Рыбы почувствуют себя как на небесах, ведь это — время божественной любви, которую поддерживает сама Луна. Чтобы чувства развивались дальше Рыбам, как и их партнерам необходима поддержка друг друга, понимание и рост в отношениях, тогда однажды эта встреча закончится свадьбой и «долго и счастливо» для Рыб.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML