ОкнаСтрой — все про окна

Разочарует ли долгожданная новинка: Обзором Renault Duster 2019 поделился блогер

06.08.2019 21:47

Разочарует ли долгожданная новинка: Обзором Renault Duster 2019 поделился блогер

Локальная сборка Renault Duster в новом кузове пока не налажена в РФ, из-за чего новинка поступит в продажу на российском рынке не ранее второй половины 2019 года. При этом уже сегодня кроссовер доступен украинским потребителям.

На YouTube-канале «Вячеслав Автоподбор» украинский блогер рассказал о собственных впечатлениях от нового Duster 2019. Судя по всему, обзорщику не понравились некоторые моменты в автомобиле, но разочарует ли долгожданная новинка россиян?

Как отметил обзорщик, Renault давно стоило отказаться от устаревших барабанных задних тормозов в пользу дисковых. Эксперт уверен, что подобный шаг куда важнее, чем установка газовых упоров капота, которыми обзавелся новый кроссовер. Помимо этого, у Renault Duster 2019 неаккуратно был нанесён заводской герметик.

Данная модель предлагается с 1,5-литровыми бензиновым и дизельным моторами с отдачей в 115 и 110 лошадиных сил соответственно. В первом случае доступен выбор между 5- и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а во втором – между 6-ступенчатой МКПП и «роботом» на шесть передач.

Разочарует ли долгожданная новинка: Обзором Renault Duster 2019 поделился блогер

В Украине Renault Duster получил минимальный ценник в 413 900 гривен, что в пересчёте составляет чуть больше 1 000 000 рублей. Скорее всего, на российском рынке новинка подорожает приблизительно на 60 тысяч в сравнении с предшественником и будет стоить от 719 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML