ОкнаСтрой — все про окна

«Разницы нет»: Эксперты сравнили «Крузак», «Шниву» и «Буханку» на бездорожье

31.07.2019 8:34

«Разницы нет»: Эксперты сравнили «Крузак», «Шниву» и «Буханку» на бездорожье

Toyota Land Cruiser 105, Chevrolet Niva и УАЗ-452 прошли проверку на выносливость в условиях суровой русской зимы.

Автоблогеры с канала Элиткар решили подвергнуть испытанию японский внедорожник Toyota Land Cruiser 105, внедорожник Chevrolet Niva и УАЗ-452, именуемый в простонародье «Буханкой». О своих впечатлениях о вседорожном тест-драйве эксперты рассказали в блоге.

По теме: «Разницы нет»: Эксперты сравнили «Крузак», «Шниву» и «Буханку» на бездорожье

Отвёртка не поможет: Миф о лёгком способе угона KIA Rio развенчал блогер

Среди автомобилистов популярен миф о том, что KIA Rio становится очень легко угнать после установки сигнализации с автозапуском. Блогер решил развенчать его.

Специалисты вывели данные автомобили на пересеченную местность, плотно занесенную снегом. Такое бездорожье без проблем преодолел УАЗ-452. «Шнива» сначала застряла в снегу, но потом сумела выбраться, а вот прославленный «Крузак» застрял в снегу и его пришлось вытаскивать при помощи той же «Шнивы». Под мостом все три автомобиля проехали нормально, не зацепив крышей переправу.

При проезде по заснеженной лесной дороге УАЗ-452, Chevrolet Niva и Toyota Land Cruiser 105 показали себя хорошо, несмотря на то, что «Буханку» и «Шниву» немного «мотало» из стороны в сторону. Эксперты были удивлены тем фактом, что и в салоне «Шнивы» и в салоне «Крузака» можно чувствовать себя одинаково комфортно.

«Разницы нет»: Эксперты сравнили «Крузак», «Шниву» и «Буханку» на бездорожье

На более сложных участках бездорожья «Шнива» немного увязла в снегу, но смогла выбраться самостоятельно, а «Крузак» с «Буханкой» без проблем преодолели эти участки. «Разницы нет», – подытожили свой тест-драйв блогеры.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML