ОкнаСтрой — все про окна

Разборки солдат и «обочечников» на М4 «Дон» под песню Элтона Джона рассмешили сеть

05.07.2019 14:27

Разборки солдат и «обочечников» на М4 «Дон» под песню Элтона Джона рассмешили сеть

На трассе М4 «Дон» в очередной раз были замечены наглые «обочечники». В этот раз любители ездить там, где не нужно, встретились лицом к лицу с автомобилем, перевозившим военных.

Федеральная автодорога М4 «Дон» славится не только огромными пробками, но и большим количество водителей, предпочитающих объезжать заторы и сложные участки дороги по обочине. Зачастую, их никто не останавливает, несмотря на то, что делать это запрещено, но на сей раз наглецы получили достойный отпор от военных.

По теме: Разборки солдат и «обочечников» на М4 «Дон» под песню Элтона Джона рассмешили сеть

KIA Sorento или Hyundai Santa Fe: Эксперт рассказал о выборе между «корейцами»

Автоблогер сравнил между собой рестайлинговые модели двух корейских кроссоверов KIA Sorento и Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска. Недостатки у них различаются, но преимущества практически совпадают.

Разборки солдат и «обочечников» на М4 «Дон» под песню Элтона Джона рассмешили сеть

«LADA, учись»: Качество «китайца» Geely Atlas шокировало эксперта

Инцидент случился 18 декабря в 15:00. Водитель одного из автомобилей на регистратор запечатлел, как военная машина остановилась во время объезда пробки по однополосной дороге, из-за чего следующие за ней водители начали сигналить и даже подходили к шофёру с просьбой ехать дальше, поскольку даже по обочине там выехать не получалось.

Инициатором «разборок», видимо, стал один из совсем «обочечников», не подбиравший выражения при разговоре с военным. Услышав в свой адрес оскорбительные слова, последний тут же выскочил из машины и с кулаками набросился на гражданского водителя, в этом ему помогли его сослуживцы.

Завязалась массовая драка, в ходе которой из грузовика выскочила рота солдат, кинувшаяся успокаивать и разнимать самых азартных бойцов. «Изюминку» данной ситуации придает музыка, игравшая в салоне автомобиля, регистратор которого и снимал данные разборки военных и «обочечников» на М4 «Дон».

Комментаторов в сети рассмешило музыкальное сопровождение: «Под песню Элтона Джона дерутся, романтика!», «Думаю все обочечники и Моисеева с Шурой уважают!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML