ОкнаСтрой — все про окна

Разбитые в хлам: «Сорвёт крышу» в выходные этим знакам Зодиака, сообщил астролог

02.01.2020 4:56

Разбитые в хлам: «Сорвёт крышу» в выходные этим знакам Зодиака, сообщил астролог

Эти знаки рискуют выйти на работу «разбитыми» из-за слишком бурного отдыха.

Новогодние выходные — время, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым рабочим годом. Но некоторые «отдыхают» так активно, что это не придаёт им сил, а наоборот - на работу они выходят слабыми, «разбитыми», с головной болью и неспособностью работать. О том, какие знаки может ждать такое окончание выходных, и как избежать подобного курьёза, рассказал астролог.

Удивительно, но на первом месте вроде бы всегда серьёзный Козерог. Алкоголь и выходные дают ему возможность расслабиться — а этой возможности у знака нет целый год. Поэтому, заполучив её, Козерог просто не может остановиться. Ведь пока он может быть весёлым, счастливым, ни за что не ответственным — и чтобы продлить это ощущение, рождённый под этим созвездием может найти «повод» для возлияния буквально в любой день новогодних выходных и банально «не просыхать», пока не будет пора на работу. К обязанностям Козерог вернётся с больной и тяжёлой головой, хотя даже в таком состоянии он выполнит их все в лучшем качестве. Астрологи советуют знаку выделять дни для «здорового» отдыха и учиться расслабляться без спиртного.

Если Козероги способны «переборщить» от того, что им не хватает отдыха, то Львы сделают это просто потому, что такова их натура. Они всегда и всё делают с максимальным размахом. И если Львы празднуют Новый Год, то праздник их длится вечно, и нет ему конца — а когда приходит неизбежное окончание в виде первого рабочего дня, физически этот знак к нему вообще не готов, поскольку «разбит в хлам».

Стрельцы же рискуют оказаться в таком состоянии в первый свой рабочий день из-за одного качества их характера. Больше всего в жизни этот знак любит любит веселиться. И поэтому им, как и Львам, просто «срывает крышу» - глаза их окутывает туман веселья, который развеивается в рабочий день, оставляя после себя головную боль и прочие неприятные симптомы.

Всем троим знакам астролог дал всего один совет - сократить количество спиртного или вообще не употреблять его в эти праздники, и тогда первый рабочий день пройдёт бодро, а не с чувством полной разбитости.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML