ОкнаСтрой — все про окна

«Равчик, подвинься»: Обзорщица расхвалила новую Honda CR-V 2019 Hybrid

06.09.2019 16:31

«Равчик, подвинься»: Обзорщица расхвалила новую Honda CR-V 2019 Hybrid

Обновленный японский кроссовер оказался эталоном комфорта и экономичности.

Об этом британская обзорщица решила рассказать на своём YouTube-канале CarGuru UK. Она объяснила, что Honda CR-V во все времена казался ей едва ли не идеальным семейным кроссовером, но в течение последних нескольких лет девушке никак не удавалось взять для тест-драйва его гибридную версию, потому сейчас, когда такая возможность наконец предоставилась, автоледи не смогла отказать себе в удовольствии.

Изначально она оценила технические и силовые характеристики Honda CR-V, заявленные производителем. И «на бумаге» кроссовер выглядел крайне интересно: «Неужели они действительно умудрились найти идеальное сочетание для большого количества свободного места, низкого эксплуатационного расхода и достойных динамических возможностей?».

И на свой вопрос автомобилистка получила положительный ответ, проехав пару десятков километров за рулём Honda CR-V Hybrid. Как для достаточно скромного ценника в 2 000 000 рублей, гибридный «Сервант» действительно смотрелся «на все деньги» и даже дороже. Обзорщица высоко оценила качественную, пускай и не самую дорогую отделку, запас свободного пространства для задних пассажиров и максимально понятную и удачную эргономику.

«Этот автомобиль сделан так, чтобы ездить на нём было максимально комфортно не только задним пассажирам, но и самому водителю», – восхищается автомобилистка, уточняя, что по динамике этот бензиновый гибрид очень даже неплохо справляется со скоростной трассой: резво набирает, аккуратно подтормаживает, да и управляется на «10 звёзд из 10», из-за чего девушка даже заявила, что в её условном «топе» любимых гибридных авто произошли изменения.

«Равчик, подвинься»: Обзорщица расхвалила новую Honda CR-V 2019 Hybrid

Раньше она считала, что идеальным гибридом для всей семьи стоит назвать Toyota Camry c RAV4, но сейчас Honda CR-V кажется ей самым удачным выбором для тех, кому необходим достаточно экономичное, но вместительное и симпатичное авто: «Низкий расход, приятный внешний вид, едет хорошо – что ещё нужно? Равчик, подвинься!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML