ОкнаСтрой — все про окна

Раскрыта тайна Чернобыля! Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов

01.12.2019 18:42

Раскрыта тайна Чернобыля! Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов

На скрытую камеру попал мутант, который на огромной скорости поймал и унёс в заросли лисицу. Черниговский сталкер озвучил сенсационные подробности из зоны отчуждения.

Чернобыльская зона отчуждения на сегодняшний день не просто место страшной техногенной катастрофы, но и настоящий природный заповедник. Биологи в разрешённых местах поставили кормушки и скрытые камеры, чтобы отслеживать популяцию животных. На одну из таких камер попало ужасное существо, молниеносно унёсшее лису с собой. Страшная тайна Чернобыля оказалась раскрыта только после откровений черниговского сталкера Ивана (мужчина представился вымышленным именем).

Иван впервые нелегально проник в Припять ещё в 1987 году, спустя год после аварии на ЧАЭС. С тех пор за его плечами более трёхсот походов в зону отчуждения. Мужчина признаётся, что это нездоровое увлечение стало смыслом его жизни. По словам черниговца, за первые 10 лет в лесу Чернобыля пропали без вести около сотни сталкеров и собирателей металлолома.

«Многие попадали в болота либо утонули в водоёмах, но отдельный ужас вызывают мутировавшие сталкеры», — признался Иван

58-летний житель Чернигова рассказал, что в СССР замалчивали настоящий уровень радиации, а учёные до конца не понимали, какую роль она играет в изменении генов. Таких аварий просто не происходило никогда ранее. По словам Ивана, в 1994 году в лесу под Припятью пропала целая группа нелегальных туристов.

«Через несколько лет, на месте пропажи людей, я видел странное волосатое существо. Оно напоминало снежного человека, но шерсть не такая густая. Ужас в том, что на чудовище были обрывки мужской одежды», — признался опытный сталкер.

По мнению Ивана, это волосатое существо было пропавшим в 1994 году туристом. Лисицу, по всей видимости, тоже украл кто-то из них. «Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов, но об этом не принято говорить», — подытожил черниговец.

Учёные не исключают, что многие нелегальные сталкеры могли получить огромную дозу радиации. Теоретически — это может стать причиной изменений в структуре ДНК. Но вот мутация, при которой человек настолько видоизменяется, кажется учёным нереальной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML