ОкнаСтрой — все про окна

Расклад на ноябрь – Таролог приоткрыла будущее россиян

02.10.2019 18:46

Расклад на ноябрь – Таролог приоткрыла будущее россиян

Экспресс-прогноз поможет подготовиться грядущим к поворотам судьбы.

Впереди последний месяц осени, который многим преподнесёт различные испытания. Правда, все они будут преодолимы, но лучше быть подготовленным, считает гадалка. В этом поможет общий расклад на ноябрь, который в индивидуальном порядке расскажет, чего стоит ждать от этого месяца. Таролог Александра выложила в Сеть набор карт, способных предсказать, что ждёт в ноябре каждого.

Специальный экспресс-прогноз, с помощью которого таролог приоткрыла будущее для россиян, состоит из пяти карт. Все они составляют общее предсказание на ноябрь, но его можно прочитать и как личное. Для этого следует выбрать две карты из пяти в представленной последовательности, которые и составят основное направление развития событий.

Расклад на ноябрь – Таролог приоткрыла будущее россиян

Выбрать карту из расклада таролога

Открывает расклад Пятёрка Пентаклей, предупреждающая о катастрофе. Чаще она связана с финансовой составляющей жизни, но под угрозой может оказаться и здоровье. Потому следует внимательно отнестись к расходам в начале ноября.

За более поздние даты в ответе перевёрнутый Шут, который выступает в роли предостережения от необдуманных поступков. Сюда входят невыгодные сделки и выполнение бессмысленных тяжёлых задач. В паре с предыдущей картой он намекает на усиленную активизацию внимания. Но в случае ошибки на выручку обязательно придёт близкий человек, который зарядит положительной энергетикой. Об этом свидетельствует Рыцарь Посохов. Помощь эту при необходимости лучше принять или, как минимум, выслушать совет.

Это поможет не стать жертвой появления коварной личности. Его приход знаменует перевёрнутый Король Кубков. Наверняка это будет мошенник, целью которого станут денежные сбережения или рабочие нюансы. Потому не стоит слепо доверять каждому встреченному незнакомцу в ноябре, отмечает таролог.

Завершает расклад Суд, сулящий естественные перемены, ведущие к началу чего-то нового. Под конец ноября возможно улучшение состояния здоровья или положительный исход преследующих проблем. Карта, по мнению гадалки, как нельзя лучше подходит для завершения, так как означает не внезапный конец, а логическое завершение ситуаций с последующими изменениями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML