ОкнаСтрой — все про окна

Ракам – любовь, Телец - король, Близнецам – главную роль: Гороскоп на 2-10 апреля

02.04.2020 7:44

Ракам – любовь, Телец - король, Близнецам – главную роль: Гороскоп на 2-10 апреля

Как пройдет неделя для этих Зодиаков, рассказал астролог.

Первая неделя апреля, похоже, решила немного сгладить пасмурное окончание марта. Во всяком случае, на это указывает гороскоп американского астролога Кейт Миллер на 2-10 апреля. В нём позитивным образом отражены прогнозы для Раков, Тельцов и Близнецов.

По словам астролога, водному знаку Рака предстоит ещё сильнее стать подвластным влиянию весеннего расцвета и Венеры, которая оборачивается для него своей сильной стороной. Ожидается, что Раку в ближайшие дни предстоит ощутить не только любовь близких к нему людей, но и самому стать источником чувств, эмоций и страсти. Астролог рекомендует не упускать эту возможность, а максимально провести это время с пользой, отдохнуть телом и душой.

А вот Тельцов и Близнецов возьмёт под свою опеку сильный Юпитер. Планета оптимизма, успеха и щедрости поможет Зодиакам сыграть главную роль на этой недели. Зодиаки будут испытывать стремление к расширению, захвату внимания и превосходству. По словам астролога, настоящий король в этом деле - Телец. Но и Близнецы составят им конкуренцию. Астролог советует Зодиакам воспользоваться положением первенства, чтобы решить свои материальные и другие вопросы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML