ОкнаСтрой — все про окна

Рак Вселенной: 22 декабря Солнечная система «сгниёт» из-за «метастаз» пришельцев

21.09.2019 3:24

Рак Вселенной: 22 декабря Солнечная система «сгниёт» из-за «метастаз» пришельцев

23 сентября метки смерти найдены на Юпитере и Луне.

День осеннего равноденствия обернётся в будущем глобальным катаклизмом. Чёрная метка уже появилась на Юпитере. NASA полгода скрывало аналогичную аномалию на Луне. Уфолог Скот Уоринг подозревает, что и на Земле чёрная метка существует.

Уфологи предупреждают землян о последствиях запущенной сегодня катастрофы. Со слов «аномальщиков» дата 23 сентября войдёт в историю Земли, как предвестник Апокалипсиса.

«На Юпитере и Луне найдены «метки смерти». Чёрные пятна появляются на планетах и спутниках Солнечной системы из-за пришельцев. Если говорить проще, то уже через 90 дней - 22 декабря Солнечная система «сгниёт» из-за «метастаз» пришельцев. Не думал, что скажу, но рак Вселенной неизбежен», - говорит исследователь аномальных явлений.

Если верить словам эксперта, то воплотилось в жизнь предсказание древних. Предки подчёркивали, что придут на Землю неизвестные ранее болезни. Но ошибкой было принятие новых штаммов инфекций к людям. Пострадают только планеты, а как результат и человечество. NASA полгода скрывало аналогичную аномалию на Луне.

Рак Вселенной: 22 декабря Солнечная система «сгниёт» из-за «метастаз» пришельцев

Фото предоставленные NASA

Однако, уфолог Скот Уоринг подозревает, что на Земле чёрная метка также есть. Остаются только в секрете её координаты. Если эксперты правы, то официально учёные не признают угрозу и спишут слова «аномальщиков» на вымысел. Русский уфолог из Владивостока уверен, что «рак» Вселенной прячется в Приморье. Подтверждает его слова и коллапс, который подмечают местные рыбаки. Очевидцы не раз говорили в соцсети, что под лодками видели бездну – чёрную воронку, не похожую на дно моря. Верить в это или нет неизвестно, но люди опасаются грядущей катастрофы. Не исключено, что «аномальщики» ошибаются и метки на Луне и Юпитере это города пришельцев, и они не распространятся на Землю.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML