ОкнаСтрой — все про окна

Рай для манипулятора. Знаки, которых легко обвести вокруг пальца — астролог

03.02.2020 6:54

Рай для манипулятора. Знаки, которых легко обвести вокруг пальца — астролог

Их легко переманить на свою сторону и внушить чужое мнение.

У каждого есть свое мнение на любой счет, но не каждый способен его отстоять. Бывает, что в перепалке оппонент ловко переманивает другого на свою сторону, а вот других наоборот — легко обвести вокруг пальца. Астролог изучил знаки и поведал, какие из них настоящий рай для манипулятора. Особенно они станут желанными для начальников или вторых половинок, которые любят командовать.

Не убежать и не скрыться от давления Овнам, Рыбам, Весам и Козерогам. Да, эти знаки обладают твердым характером, поэтому удивительно увидеть их в этом списке. Однако, астролог заверяет, что они легко поддаются давлению со стороны окружающих, если ими пытается управлять человек, который их превосходит. Эти зодиаки знают, чего хотят и знают свои цели, но если им нечем подкрепить их мнение они быстро сдуваются и отказываются от своих слов. Особенно это касается выбора, где будет выгодно занять сторону противника. Они легко смогут разменять свое мнение на что-то поинтереснее.

Что касается настоящих провокаторов и манипуляторов, то стоит избегать Скорпионов, Стрельцов и Львов. Они и слушать не желают, что у кого-то есть свое мнение. По всему судят со своей колокольни и привыкли рубить с горяча, если с ними кто-то не согласен. Они опасные противники в любом споре и легко могут обернуть против человека всех окружающих людей. Астролог считает, что в этом им помогает природное обаяние и смекалка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML