ОкнаСтрой — все про окна

«Пузотёрка»: Рендер «заниженной» LADA 4x4 не оценили в сети

05.11.2019 3:04

«Пузотёрка»: Рендер «заниженной» LADA 4x4 не оценили в сети

Некоторым пользователям пришёлся по вкусу виртуальный автомобиль, другие же не оценили задумку автора.

В соцсети Instagram был опубликован рендер «заниженной» LADA 4x4. Визуализацией виртуального автомобиля занимался дизайнер dizepro. На фото видно, что «Нива» получила «щедрые» внешний доработки.

По теме: «Пузотёрка»: Рендер «заниженной» LADA 4x4 не оценили в сети

«Минимум комфорта»: Автомобилист рассказал о Hyundai Solaris в версии Comfort

Hyundai Solaris является одним из самых востребованных седанов-иномарок в России, однако, по мнению некоторых владельцев, машина не так хороша, какой ее «рисуют».

Внедорожник обзавёлся пластиковым обвесом по всему периметру кузова, расширенными колёсными арками, массивным задним спойлером, тонированными стёклами, а также багажником на крыше.

Дизайнер сильно «занизил» LADA 4x4, из-за чего в комментариях под рендером начались споры о целесообразности такого решения. Некоторые автомобилисты не оценили рендер, так как посчитали, что сокращать дорожный просвет настоящему внедорожнику не имеет никакого смыла, ведь тогда потеряются его главные качества.

«Из машины сделали пузотёрку», «Что за бред? Это внедорожник с клиренсом как у Феррари?», «А это технический возможно так занизить ниву?», - обсуждают рендер в сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML