ОкнаСтрой — все про окна

«Путь ценою в жизнь»: водитель такси Максим выпил энергетик и подверг пассажира смертельной опасности

11.10.2019 18:19

«Путь ценою в жизнь»: водитель такси Максим выпил энергетик и подверг пассажира смертельной опасности

Клиент сервиса заказов таким Максим рассказал, как в поездках водители употребляют большое количество энергетиков, чтобы оставаться бодрыми. Также и другие водители служб такси совершают эту ошибку.

Часто таксисты берут себе очень много смен для того, чтобы больше заработать. В праздничные дни для них вообще нет выходных. Приложение разрывается от заказа клиентов и времени не хватает даже поесть, а нужно оставаться бодрым и зарабатывать деньги.

На помощь водителям приходят всевозможные энергетики, которые очень выручают, но употребление этого напитка грозит последствиями не только для таксиста, но и для пассажира. От одного выпитого энергетика ничего плохого не случится, но после употребления нескольких может случиться непоправимое.

Один из клиентов Такси Максим заметил, как на вызов к нему приехал молодой человек попивая энергетик, вроде бы ничего необычного, но в машине на переднем сидении красовался целый пакет с этими банками. Видимо этот провиант парень взял собой на смену, чтобы оставаться бодрым. Однако бодрости прибавляется лишь на несколько часов, но после того, как закончит действовать энергетик, клонить в сон будет в два раза сильнее. Медики утверждают, что употреблять энергетики стоит при острой необходимости, а после его действия стоит как можно скорее поспать, чтобы восстановить силы.

«Путь ценою в жизнь»: водитель такси Максим выпил энергетик и подверг пассажира смертельной опасности

Водители не обходятся одной банкой. После употребления нескольких повышается давление, зашкаливает адреналин. Кроме этого, теряется ориентация в пространстве, присутствуют проблемы с координацией. Водить в таком состоянии машину противопоказано, однако как выразился свидетель: «Дуракам закон не писан».

«Путь ценою в жизнь», - так оценили стоимость поездки пользователи сети отзыв молодого человека. Многие клиенты замечают, что водители очень часто употребляют этот напиток, а потом пытаются как можно быстрее выполнить заказ, лихача на дорогах.

Общественность возмущает тот факт, что водители подвергают такой опасности не только себя, но их также не заботит жизнь пассажира, который хочет добраться до пункта назначения в целости и сохранности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML