ОкнаСтрой — все про окна

Птица в окно стучится. Провидец рассказал, чего ожидать от таких вестей

25.10.2019 21:37

Птица в окно стучится. Провидец рассказал, чего ожидать от таких вестей

Крылатые предвестники могут предупредить человека о важных событиях или о беде.

С давних времен птицы считались основным способом передачи информации. С помощью специально обученных голубей люди могли доставлять письма с одного дома в другой. Помимо рукописных посланий, птицы также могут доставлять вести о приятных событиях или предупреждать об угрозе хозяина дома. Чтобы точно понять, с какой целью крылатое постучалось в окно, провидец рассказал, как отличить предсказания и чего ожидать от таких вестей.

Самая распространенная птица в мегаполисах — голубь. Они обитают в парках и соседствуют практически в каждом дворе. Не редко можно увидеть пару тройку представителей этого вида на карнизе, в ожидании чего-нибудь съедобного. Если голубь стучится в окно, то это означает, что в скором времени состоится свадьба или рождение ребенка. Если птица принесла в клюве веточку или травинку — это является признаком благополучия. Скорее всего, в семье приумножится капитал или произойдут внезапные светлые события. Провидец предупреждает, если голубь залетел в квартиру и ведет себя буйно — это означает, что семью ожидают неприятности, возможно, тяжелая болезнь.

Появление ласточки в доме всегда ассоциировали с материнством. Если птица залетела через дверь, значит женщине скоро предстоит стать мамой, если через окно, то это к скорым крестинам. Когда ласточка стучит в окно, то это означает, что она принесла добрые новости, которые, в скором времени, дадут о себе знать. Эта птица несет исключительно положительные вести, поэтому ее не стоит боятся.

А вот воробей, напротив, посланник с недобрыми новостями. Принято считать, что если такая птица залетела в дом, значит скоро случится что-то нехорошее. Провидец объяснил: «чтобы избежать беду, нужно аккуратно поймать птицу и выпустить на волю через окно». Таким образом хозяин дома отправит недобрые вести назад. Если с гневном напасть на птицу и причинить ей увечья — беды не избежать. Поэтому стоит быть аккуратным, чтобы обезопасить свой дом от проблем.

Птицы также являются проводниками из других миров. Они могут олицетворять душу покойного родственника или близкого знакомого, которые хотят посетить дом. Обычно, такой визит случается в поминальные дни и его не нужно бояться. Провидец предупреждает — такой знак к добрым вестям.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML