ОкнаСтрой — все про окна

Противоположности притягиваются: Козероги и Раки найдут утешение в друг друге

14.02.2020 15:54

Противоположности притягиваются: Козероги и Раки найдут утешение в друг друге

На выходных между знаками проскочит искра любви.

Многим Зодиакам привычно искать партнёра по общим интересам. Причём некоторые несовпадения отталкивают настолько, что даже общение никак не налаживается. Подобное между собой нередко испытывают Козероги и Раки, но на выходных 15 и 16 февраля эти знаки найдут утешение в друг друге.

Астрологи уверяют, что любовная энергетика Дня святого Валентина тут не при чём. Что куда более странно — Козероги по натуре пассивные одиночки, в то время как Раки — чувственные и эмоциональные знаки. Казалось бы, абсолютно разные натуры. Но не зря многие верят, что противоположности притягиваются. Так и будет в эти выходные. Козерог, на первый взгляд, будет воротить «рога», как настоящий волк-одиночка. На деле же ему будет просто непривычно показывать свои чувства. Но Раки не дураки — и без того всё почувствуют.

Подогреет происходящее Сатурн в Козероге. Как управитель знака, он усилит желание рождённых в декабре–январе «плыть по течению». И тут уже Ракам придётся дать воображаемого «пинка», чтобы отношения сдвинулись с мёртвой точки. Но давить на Козерогов не стоит, они хоть и спокойные, всё же не любят, когда попирается их свобода выбора. Достаточно будет легонько подтолкнуть их в правильном направлении.

И пускай таинственные Раки сами полны противоречий, их загадочность будет действовать на Козерогов словно магнит. Летние именинники, очарованные вниманием и интересом с их стороны, конечно тут же ответят взаимностью. У этого «противоречивого» союза будут все шансы оказаться крепким и долгосрочным, так как залогом успеха станет взаимное доверие Зодиаков, отмечают астрологи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML