ОкнаСтрой — все про окна

Проснулся ночью – жди беды! Медиум рассказал об истинных причинах пробуждения

01.09.2019 23:30

Проснулся ночью – жди беды! Медиум рассказал об истинных причинах пробуждения

Подобное явление может сигнализировать о наступлении определённых событий, поэтому его важно расшифровать как можно раньше.

Проснуться посреди ночи – вполне обычное дело для многих людей. Подобное явление, чаще всего, списывают на позывы в туалет, но эксперты спешат опровергнуть данную теорию, объясняя это с профессиональной точки зрения.

«Человеческий сон сложно потревожить обычным желанием посетить уборную или попить воды» – отмечает медиум. Поэтому истинная причина пробуждения посреди ночи заключается в высших силах, которые пытаются сообщить о чём-то важном.

Проснулся ночью – жди беды! При этом специалист рассказал, что подобные «загадки» Вселенной можно разгадать при помощи времени, в которое просыпается человек. Чтобы быть более точным, необходимо три дня подряд записывать часы и минуты пробуждения и уже после это начинать решать «ребус».

Медиум отметила два значительных промежутка времени, наполненных энергетическими потоками:

Проснулся ночью – жди беды! Медиум рассказал об истинных причинах пробуждения

  • с 02:00 до 03:00 – период, во время которого спектр чувств, испытанных за день, запускает свою переработку. Если в этот период человек часто просыпается – необходимо пересмотреть свои взаимоотношения с окружающими. Возможно, среди близких товарищей или коллег завёлся «энерговампир», воздействие которого может серьезно нарушить целостность энергетической оболочки.
  • с 4:30 до 05:40 – наиболее опасное время для пробуждения. В этом случае душе человека посылается сигнал о надвигающейся опасности, связанной со здоровьем, а именно, с болезнями, передающимися по наследству, а также с финансами. В этом случае стоит посетить плановый осмотр в больнице и перепроверить отложенные средства, пароли платёжных карт и надёжность банка, в котором человек оставил свой вклад.

Чтобы обезопасить себя, необходимо более внимательно прислушиваться к знакам Судьбы и не игнорировать их проявления.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML