ОкнаСтрой — все про окна

Проклятье грязной посуды. Медиум рассказала о настоящей причине семейных ссор

25.11.2019 5:46

Проклятье грязной посуды.  Медиум рассказала о настоящей причине семейных ссор

Неопрятная кухня — источник домашнего неблагополучия.

Самым священным местом в доме является кухня, там можно приготовить еду и перекусить. У разных семей может быть разная планировка дома и разное количество комнат, но у каждого есть кухня. Медиумы заявляют, что это место имеет свою ауру, которая отлично может передаваться людям. Аура может быть, как и хорошей, которая будет нести людям радость и удачу, а может быть и плохой, что повлечь за собой серьезные изменения в домашнем благополучии.

Основное правило, которому советуют придерживаться — держать кухню в порядке и чистоте. Сюда же входит своевременная уборка грязной посуды. По мнению медиума, немытые тарелки и приборы служат основным загрязнителем для ауры обеденной зоны. Если долго не убирать грязную посуду и по-тихоньку скапливать её, то это может стать источником домашнего неблагополучия. Медиум объяснил, что во время очередного приёма пищи, члены семьи могут забрать часть «грязной» ауры, что впоследствии приведёт к ухудшению взаимоотношений и общему состоянию здоровья. Из-за пагубного влияния люди начнут ссориться друг с другом, причиняя моральный вред.

Проклятье грязной посуды.  Медиум рассказала о настоящей причине семейных ссор

«Такое простое правило, так почему бы его не придерживаться»,

— говорит эксперт. Своевременная уборка кухни и мытьё тарелок поможет человеку избежать «проклятья грязной посуды» и остаться в своём разуме без дальнейших последствий. Также не стоит забывать и про общее состояние кухни и её оборудования — необходимо регулярно чистить печь, холодильник и труднодоступные места. Медиум уверен, что именно таким способом можно улучшить ауру в доме и привести в порядок отношения в семье.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML