ОкнаСтрой — все про окна

«Проклятье 9х12» или почему опасно подписывать фото на память

26.06.2019 5:59

«Проклятье 9х12» или почему опасно подписывать фото на память

Медиум рассказал о взаимосвязи между биополем человека и снимка.

Споры о фотографиях ведутся на протяжении многих лет. Люди, которые практикуют магию, уверяют, что в момент запечатления снимка происходит воссоединение мира мертвых и живых. Это может объяснить появление таинственных фантомов и символах на снимках. Если проявление мистических явлений на фотографии – дело рук потусторонней силы, то подписи к снимкам делает каждый человек самостоятельно и тем самым накликает на себя беду. «Такая банальная вещь действительно может серьезно изменить судьбу» – отмечает медиум. Он рассказал, почему опасно подписывать фото на память.

Снимки имеют огромный энергетический заряд. Когда человек делает фотографию, он передает ей свое биополе, тем самым делает фотографию «живой». Она может рассказать о судьбе человека, его здоровье, текущем душевном состоянии и даже может передать информацию о его родственниках. Поэтому экстрасенсы часто используют фото в своих обрядах, чтобы считать информацию о человеке, а сторонники темной магии могут наслать через снимок порчу или сглаз. Когда человек подписывать фотокарточку на память, он своей рукой оставляет на ней след, который может оказать положительное или негативное воздействие на того, кто запечатлен на снимке. Из практики медиума известен случай, когда женщина подарила фотографию мужу, который, на тот момент, находился в больнице, с пожеланием скорейшего выздоровления, а через несколько дней он умер. «Самое настоящее проклятье 9х12» – говорит провидец.

«Проклятье 9х12» или почему опасно подписывать фото на памятьВлияние на фотографию оказывают эмоции человека. В старые времена, когда подписывать снимки и отправлять их родственникам – являлось традицией и обязанностью, нежели чем собственным желанием, люди могли делать это без особого энтузиазма, тем самым делились с фотографией негативными эмоциями. Все, что идет не от чистого сердца — является сглазом или порчей, на которую способен каждый человек. Поэтому когда дело касается чистой формальности и человек подписывает альбом знакомому, к которому не питает положительных эмоций, он может, сам того не подозревая, повлиять на судьбу человека и, отнюдь, не в лучшую сторону. Эксперт отмечает, что любой сглаз, умышленный или нет, имеет эффект бумеранга и возвращается к своему хозяину. «Поэтому если пожелания идут не от сердца, то не стоит подписывать фотографии, чтобы не призвать беду другому и заодно себе» – предупреждает медиум.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML