ОкнаСтрой — все про окна

Профессиональные холостяки: Эти Зодиаки любят работу больше семьи

01.02.2020 19:05

Профессиональные холостяки: Эти Зодиаки любят работу больше семьи

Фраза «женат на работе» для них - не пустой звук, уверен астролог.

Совершенно разные ценности, присущие разным знакам Зодиака, нередко приводят к разногласиям в семье и отношениях. Согласно мнению астрологов, эти несколько знаков нередко склонны выбирать работу вместо семьи.

Например, самый активный из знаков - Овен, не любит себе в чём-то отказывать. Этот знак без проблем может связать себя «узами», но так же легко способен их разорвать. Однако, если семейный быт не даёт ему достаточно впечатлений, он вполне может получать их на работе.

Несмотря на то, что для Козерога крайне важны и семья, и работа, внутренние противоречия зачастую не дают ему построить счастливые отношения до зрелого возраста. А вот с работой всё наоборот - её он умеет, в ней же находит компенсацию любых жизненных проблем и неурядиц. И нередко достигает огромных успехов, пусть и ценой личной жизни.

Также к «профессиональным холостякам можно отнести Стрельца. Не то чтобы тот фанатик работы, но этот знак не спешит останавливаться на одном партнёре всерьёз и надолго. Как раз с этим знаком может создаться впечатление, что работу он любит больше семьи, хоть это и далеко не всегда так.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML