ОкнаСтрой — все про окна

Приходится «колхозить»: Что не так с Haval H6 All New – блогер

09.07.2019 1:04

Приходится «колхозить»: Что не так с Haval H6 All New – блогер

Кроссовер из Поднебесной имеет достаточно широкий список функционала, однако китайцы все равно пожадничали, и автомобилист рассказал, на чем именно.

Блогер Роман Романов на своем YouTube-канале рассказал, что не так с Haval H6 All New 2019 года. Автомобилист проехал на кроссовере более 4 тысяч километров, успел узреть недостатки машины, и заявил, что ее внутреннее пространство сделано так, словно ее проектировали исключительно для пассажиров заднего ряда.
Блогер пояснил, что сзади в Haval H6 All New очень комфортно, а пожадничали китайцы на USB-портах, которых очень не хватает спереди, но хватает тем, кто на «диване» - там есть два порта. Это диссонирует с общей концепцией кроссовера, ведь в целом он весьма современен как внутри, так и снаружи.
Автомобилист посетовал, что китайцы даже не удосужились сделать в Haval H6 All New отдельный USB-вход для видеорегистратора. Так или иначе, блогер порадовался тому, что на рынке имеются технологические решения вроде специальных «зарядников», которые вставляются в гнездо для прикуривателя, и проблему с нехваткой USB-портов можно решить. Однако, чтобы подключить видеорегистратор, приходится «колхозить» – тянуть провод от камеры к прикуривателю.
Стоит сказать, что китайцы пожадничали не только с USB-портами в салоне Haval H6 All New. По словам блогера, в багажнике кроссовера предостаточно места на пластиковых панелях, чтобы сделать розетки, но разработчики не сделали ни одной.

Приходится «колхозить»: Что не так с Haval H6 All New – блогер

Из недостатков Haval H6 All New блогер также выделил скрипучие элементы пластика в салоне. Они издают неприятные звуки во время движения, особенно по неровностям. Кроме того, автомобилист заявил, что на кроссовере с невысоким профилем резины некомфортно быстро ехать по плохой дороге. «Как Прадик или Крузак он не поедет», – пояснил блогер. Так или иначе, на дорогах среднего качества «китаец» обеспечивает комфортную езду.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML