ОкнаСтрой — все про окна

Пришелец-домушник попался! Очевидец застукал гуманоида за кражей в квартире

25.06.2019 19:14

Пришелец-домушник попался! Очевидец застукал гуманоида за кражей в квартире

Обалдевшие от холода инопланетные «гости» тащат из чужих домов тёплые вещи.

Сегодня в Сеть попало забавное видео, как пришелец-домушник пытался украсть пальто и скрыться, но попался. Его застукал за кражей хозяин в своей же квартире.

«Я зашёл в комнату, потому что услышал возню. Свет не горел и я пытался рассмотреть в темноте, кто там ходит, но никого не увидел и ушел спать. Утром посмотрел запись на камере и заметил странное существо, похожее на человека. Я думаю, у него было рост метра полтора, не больше, но голова очень большая, сплюснутая сверху и снизу, и огромные глаза без зрачков. Точно как пришельцев показывают в кино. Вечером я понял, что пропало пальто. Я его не выбрасывал, так что может это он его взял?», - рассказывает автор ролика.

Уфологи предполагают, что пришельцы действительно могут пытаться найти тёплые вещи в чужих домах. Учитывая, что дело было в Уфе - ничего удивительного, там резко похолодало с +25 до -2 и пошёл снег. Недавно, астрономы-любители засняли над Башкирией странную вспышку в небе. Не исключено, что это было крушение НЛО, в результате которого экипаж гуманоидов остался без оборудования и запасов.

Другие эксперты считают, что всё не так хорошо, как думает автор ролика. Его хотели похитить. Известно, что в последнее время по всему миру находят странных существ, которые имеют явные признаки генных мутаций. Есть люди со свиной мордой, собачьей и прочими аномалиями. Если бы мужчина не спугнул гуманоида, то, возможно, сегодня в его теле жило бы другое существо.

Пришелец-домушник попался! Очевидец застукал гуманоида за кражей в квартире

По теме: Пришелец-домушник попался! Очевидец застукал гуманоида за кражей в квартире

Технологии пришельцев получит Роскосмос! В Кемерово нашли древний НЛО из наноматериала

Беспилотный челнок с силовой защитой достали прямо из шахты.

Эксперты уверены, что обе версии заслуживают дальнейшего изучения, но ученые уверяют, что подобные ролики выкладывают в Сеть люди, которые хотят получить определённую выгоду. Никаких следов разумной жизни в космосе не обнаружено.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML