ОкнаСтрой — все про окна

Пришельцы ходят на руках? Уфолог заметил гигантские отпечатки пальцев на Луне

24.09.2019 19:09

Пришельцы ходят на руках? Уфолог заметил гигантские отпечатки пальцев на Луне

Луноробот недавно сделал уникальные снимки на Луне. На них изображено несколько странных уплотнений, состоящих из различных кривых линий.

Поверхность Луны покрыта реголитом-смесью тонкой пыли, которая обволакивает весть спутник. Любое тело, когда соприкасается с ее поверхностью, оставляет на ней отпечатки. Что и случилось с объектом, изображенном на фотографии.

Ученые долго ломали голову над тем, что за странные очертания были обнаружены на поверхности Луны. Пока за дело не взялись уфологи и не объяснили происхождение загадочных отпечатков. Один из уфологов отметил, что очевиднее всего, что это папиллярные линии. Стоит отметить, что папиллярные линии — это рельефные линии на ладонных и подошвенных поверхностях (включая пальцы) у людей и других млекопитающих. Как туда попали отпечатки конечностей неизведанного существа, уфолог не пояснил. Но высказал предположение, что пришельцы, живущие на спутнике Земли, ходят на руках.

Находки, которые подтверждали нахождение жизни на Луне, не раз были обнаружены там. Например, совсем недавно там нашли кровь неизвестного существа и инопланетную базу, скрывающуюся в одном из кратеров. Поэтому увидеть там отпечаток — это ожидаемо, отмечает эксперт.

Нельзя не заметить гигантский размер отпечатков, поэтому ученые сразу же приняли версию о том, что скорее всего это какое-то лунное чудовище, которое обитает на Луне.

Отпечаток это или нет на самом деле, доказать сейчас невозможно, так как для установления этого необходимо изучать все с натуры, а для это необходима экспедиция на Луну.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML