ОкнаСтрой — все про окна

Пришельцы активизируют радиоактивные вещества в Чернобыле ради новой мировой катастрофы

31.08.2019 11:42

Пришельцы активизируют радиоактивные вещества в Чернобыле ради новой мировой катастрофы

Вскоре радиация начнёт своё распространение, против чего современная наука будет попросту бессильна, считают уфологи. Учёные стараются держать под контролем ситуацию, ведь в случае массового бедствия пострадают миллионы людей.

Тревожные подсчёты подтвердили догадки экспертов о том, что вследствие взрыва атомного реактора в Чернобыле в 1986 году земная атмосфера пополнилась лишь мизерной частью радиоактивных веществ. Львиная доля цезия, америция и прочих смертельно опасных компонентов ядерного синтеза осталась в чернобыльской «зоне», о которой уже давно слагают легенды. Недавно интерес учёных к злополучному украинскому городу проснулся вновь из-за тревожных новостей об обнаружении ранее неизвестных горячих точках выделения радиации. Уфологи сразу же отреагировали на данную информацию, придя к общему мнению, что в данный момент пришельцы активизируют радиоактивные вещества в Чернобыле ради новой мировой катастрофы. Десятки исследователей космоса неустанно твердят о том, что человечество вскоре станет жертвой инопланетного захвата и новой войны планетарного масштаба. Однако, наиболее вдумчивые уфологи считают, что сверхразвитым пришельцам будет легче не вступать в открытый конфликт с землянами, а попросту повторить чернобыльскую катастрофу.

Пришельцы активизируют радиоактивные вещества в Чернобыле ради новой мировой катастрофы

По мнению специалистов, новые точки выделения радиации в «зоне» являются доказательством того, что инопланетные захватчики с помощью особого излучения активизируют опасные вещества, ранее пребывавшие в атомном реакторе, чтобы увеличить их радиационное воздействие. Свои слова уфологи подтверждают новостями о том, что с начала нынешнего года о появлении различных НЛО сообщали жители Севастополя, Житомирской области, Киева и множества других регионов Украины. По-видимому, учёным следует искать способы, как «утихомирить» радиоактивные вещества, ведь современная наука практически бессильна перед распространением радиации в таких масштабах. Никаких бетонных стен и саркофагов не хватит для того, чтобы сдержать радиационный фон, исходящий от столь огромного источника излучения. Не исключено, что к предотвращению новой катастрофы подключатся специалисты из других стран, так как в случае наихудшего сценария радиация может распространиться по всей планете.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML