ОкнаСтрой — все про окна

«Приора с прошивкой разорвет этот спорт»: Россияне не верят в достоинства LADA Vesta Sport

30.11.2019 7:47

«Приора с прошивкой разорвет этот спорт»: Россияне не верят в достоинства LADA Vesta Sport

Отечественный блогер показал обзор на «подогретый» седан, но реакция публики в очередной раз показала, как общественность относится к новинке.

Обзорщик на YouTube-канале MegaRetr показал видео, в котором продемонстрировал седан LADA Vesta Sport. Блогер восхитился внешностью этого автомобиля, а также обратил внимание на непривычную для компании «АвтоВАЗ» отделку интерьера модели.

Продолжение... «Приора с прошивкой разорвет этот спорт»: Россияне не верят в достоинства LADA Vesta Sport

«Здесь нечему портиться – и так уже дно»: Впечатлениями от Hyundai Creta за неделю эксплуатации поделился блогер

Корейский кроссовер порадовал обзорщика простотой и надежностью, а также напомнил о лучших японских авто.

Обзорщик не стал выискивать минусы LADA Vesta Sport, и обратил внимание на «приятности» машины, такие как удобные кресла с боковой поддержкой и регулировками, наружные зеркала с электроприводом, просторный и эргономичный салон.

«Приора с прошивкой разорвет этот спорт»: Россияне не верят в достоинства LADA Vesta Sport

Зрители обзорщика неоднозначно отреагировали на видео и, судя по комментариям к ролику, россияне не верят в достоинства LADA Vesta Sport, считая, что данная машина не стоит своих денег, да и оснащение у нее сомнительное. Один из пользователей по этому поводу оставил под видео комментарий: «Приора с прошивкой и пауком разорвет этот спорт». Безусловно, нашлись те, кому нравится седан. Некоторые даже считают, что отечественная машина выглядит привлекательнее иномарок, таких как KIA Rio или Hyundai Solaris. Однако даже те, кто лояльно настроен по отношению к модели, считают ее неоправданно дорогой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML