ОкнаСтрой — все про окна

Принять цветы – удачу отпугнуть: Что нельзя делать 9 ноября

25.08.2019 19:17

Принять цветы – удачу отпугнуть: Что нельзя делать 9 ноября

Тот, кто примет букет цветов в день памяти Нестора Летописца, обречён на вечную неудачу.

В этот день следует придерживаться нескольких примет, чтобы не навлечь беду на себя или своих родных.

Если человек работает врачом или ветеринаром и 9 ноября нужно провести операцию, сперва надо надеть перчатку на левую руку, или ближайший год, вплоть до следующего 9 ноября, врачебное дело будет идти из рук вон плохо.

Нестор Летописец признан покровителем писателей и тех, чья работа связана с написанием текстов, поэтому дети, родившиеся 9 ноября, имеют больший потенциал писателя, чем все остальные. Лучшим оберегом для них будет железная книга, украшенная обсидианом. Такой талисман поможет направлять мысли в нужное русло и прогонять плохие.

Также есть поверье, что если в этот день завершить обещанное дело, то святая Прасковья, именины которой отмечаются на следующий день, исполнит любое желание. Поэтому к обещаниям следует относиться с осторожностью. Нельзя давать обещание, если выполнить его не получится или тем более не было намерения – святая воздаст по заслугам.

Принять цветы – удачу отпугнуть: Что нельзя делать 9 ноября

Также нужно следить за погодой на этот день: если выпадет первый снег, то зима пройдёт быстро, а весна наступит рано. Если же на деревьях будет лежать иней, то скоро будет мороз. А утренний туман является предвестником краткосрочного потепления.

Больше всего Несторов день опасен для творческих людей. Если принять цветы – можно удачу отпугнуть, и слава и известность к этому человеку более никогда не придут. Это касается не только деятелей культуры, а ещё и условно творческих профессий – визажистов, экскурсоводов, работников пиара даже политиков.

В Несторов день также хорошо делать обереги на удачу и привлечение успеха, на похудение. Этот день благоприятен для защитной и белой магии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML