ОкнаСтрой — все про окна

Принудить и «научить»: Какие Зодиаки мешают финансам Близнецов

06.01.2020 15:34

Принудить и «научить»: Какие Зодиаки мешают финансам Близнецов

Им претит свободолюбивость и ветреность Близнецов, поэтому до последнего требуют «тратить деньги правильно».

Близнецы – самый уникальный Зодиак Воздушной стихии. Любовь к свободе и желание прожить жизнь так, чтобы та скучной не показалась, нашли отражение и в финансовой сфере Близнецов. На первое место ставится личный интерес, затем всё остальное.

Хотя ветреность сыграла не лучшую шутку с финансами – Близнецы не думают о том, что будет в случае проблем с работой. И поэтому люди этого Зодиака всегда живут в своё удовольствие и тратят деньги для получения радостей жизни. И это не всегда и не всем нравится. Например, «рогатые» бычки Овны и «козы с рогами» Козероги совсем не любят пустых трат. Оба весьма ценят постоянную зарплату, любят выбрать самое полезное и по самой дешёвой цене. Любовь Близнеца к покупке «бесполезных» вещей очень расстраивает Овнов и Козерогов, поэтому они мешают «тратить деньги на бесполезные вещи» изо всех сил. А это расстраивает уже Близнецов.

Эмоциональные Раки тоже стараются принудить и «научить» Близнецов к рациональному расходу средств. Чаще всего Раки до последнего «пилят» мозг «двойному» Зодиаку с рассказами о том, что идеи Близнецов нежизнеспособны и он сам совершенно не пригоден для бизнеса. Причём неважно, что все прочие идеи были реализуемы и прибыльны. То же касается Львов. Они будут «выжимать насухо» Близнецов, но всю прибыль станут получать себе. Конечно, это никому не нравится и со временем эти Зодиаки прекратят все отношения, какие были раньше.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML