ОкнаСтрой — все про окна

Принцесса Нибиру: В Индии родилась новая правительница Планеты Х

08.06.2019 2:40

Принцесса Нибиру: В Индии родилась новая правительница Планеты Х

О ней знали древние, а ее будущее предначертано числом 7.

Аномалия опасна для жизни, но ребенок особенный, говорят медики. Уфологи же подтвердили теорию о «новой богине» и предупреждают о появлении Планеты Х около Земли. Пришельцы якобы попробуют переправить девочку на Нибиру.

В штате Раджастан, Индия у 24-летней роженицы родились два ребёнка. Первым здоровый мальчик, а второй — девочка с аномалиями. Дело в том, что у ребёнка внутриутробно развилось отклонение, и девочка родилась с тремя руками и четырьмя ногами. Пока медики объясняют причину рождения ребёнка с аномалией слиянием двух оплодотворённых яйцеклеток. Проще говоря, у женщины не смогли сформироваться три плода. Эксперты по сверхъестественным происшествиям по-своему объяснили происходящее. Якобы ребёнок особенный и судьба связана с древним пророчеством.

«Древние племена Майя знали об этой девочки за тысячи лет до её рождения», — говорит исследователи из США. «Число 7 связывали с новым правителем тайной планеты Х. Ранее неверно расшифровали предсказание и связывали записанное в манускриптах число 7 с «концом света». Девочке суждено править миром. Только не Землёй, а Нибиру — это принцесса Планеты Х».

Если верить экспертам, то в Индии родилась новая правительница Планеты Х. Сакральный смысл числа 7 действительно подтверждает слова экспертов.

Принцесса Нибиру: В Индии родилась новая правительница Планеты Х

Фото девочки с аномалиями из Индии

«Семерка» среди чисел нумерологического ядра — это мудрость, утонченность, высокий уровень образованности. Влияние этого числа определяет человека, которому доступно многое, если не все. Природа наделила острым аналитическим умом, оригинальностью мышления и «золотыми руками». Это особенный человек с особой миссией», — говорит нумероастролог.

Предположительно, говорят «аномальщики», что о принцессе на Нибиру уже знают. Не исключено, что попытаются переправить девочку на Планету Х. Остаётся вопрос как это пройдёт и когда. Учёные же отсекают попытки уфологов связать ребёнка из Индии с пришельцами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML