ОкнаСтрой — все про окна

Примета дня: 27 апреля нельзя давать в долг

27.04.2020 15:24

Примета дня: 27 апреля нельзя давать в долг

Если же проигнорировать это правило, удача может отвернуться от человека.

В этот день нельзя разбрасываться деньгами. Необдуманные финансовые операции могут привести к серьёзным проблемам. Как же сохранить своё материальное положение, рассказала известный астролог Эмилия Романовна.

Почему 27 апреля нельзя давать в долг?

Этот день находиться под воздействием 6 лунных суток, которые неблагоприятно влияют на финансы и достаток. Если 27 апреля человек даст взаймы кому-то денег, то благополучие надолго покинет его дом. По словам астролога, удачу заберёт тот, кто одалживал.

Это же правило относится к одежде, инструментам и прочим вещам. 27 апреля нужно быть собственником, чтобы не лишить себя счастья и достатка. Ведь в период растущей Луны необходимо накапливать положительную энергию, а не разбрасываться ею.

Можно ли обойти эту примету?

Примета дня: 27 апреля нельзя давать в долг

Свои сбережения лучше оставить при себе 27 апреля

Как известно, на каждый яд имеется своё противоядие. Астролог считает, что избежать финансовых убытков можно, если одолженные деньги уронить на стол, а потом поднять их по одной купюре. Такое простое действие поможет сохранить материальное благополучие в доме.

Как видим, примета 6 лунного дня предостерегает от неосмотрительных денежных махинаций. 27 апреля нужно сначала подумать о своём финансовом положении, прежде чем давать в долг. Однако верить в суеверия или игнорировать их, каждый решает самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML