ОкнаСтрой — все про окна

Приди, мой суженый: Эзотерик назвал лучшие камни для привлечения любви

15.06.2019 12:13

Приди, мой суженый: Эзотерик назвал лучшие камни для привлечения любви

Магическая энергия минералов поможет привлечь суженого или укрепить отношения.

Не секрет, что минералы обладают большой силой и энергией, могут использоваться как талисманы или обереги. Но у каждого камня своё влияние, и некоторые из них могут как помочь найти пару, так и наладить отношения, не связанные с романтикой: взаимосвязь с детьми и родителями, общение с друзьями. Эзотерик рассказал, какие минералы нужно использовать для этого.

Самый сильный минерал, который поможет отыскать свою половинку — розовый кварц. Использование его в виде талисмана поможет скорее встретить свою любовь. Максимальное влияние, как сообщил эксперт, кристалл оказывает в виде подвески — так он находится ближе всего к сердечной чакре, помогая раскрыть её энергию, и притянуть энергетику подходящего человека. Также он делает обладателя талисмана привлекательнее для других, а самому человеку помогает забыть прошлый опыт отношения и открыть новому.

Авантюрин также поможет найти любовь, а уже нашедшему её — улучшить отношения. Это сильный минерал, дарующий внутреннюю гармонию, устраняющий негатив и дающий позитивное восприятие жизни. Такое влияние благоволит новым знакомствам, а в отношениях с уже существующей половинкой, родителями и друзьями — поможет избавиться от непонимания и ссор. Авантюрин эзотерик рекомендует использовать как оберег. Камень также защищает от сглаза — а он часто является причиной неудач, в том числе в любовной сфере.

Если избранник или избранница уже найдены, разжечь взаимную страсть поможет рубин. Эту драгоценность можно также использовать для того, чтобы «оживить» долгие серьёзные отношения. Ещё один красный минерал, гранат, поспособствует в налаживании сложной напряжённой связи, наполненной ссорами — он способен дать обладателю возможность видеть и мыслить ясно. Это позволит разобраться в отношениях, избавиться от ссор и проблем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML