ОкнаСтрой — все про окна

Престиж по-японски: Toyota Fortuner в богатой комплектации восхитила обзорщика

21.11.2019 19:14

Престиж по-японски: Toyota Fortuner в богатой комплектации восхитила обзорщика

Стоимость «японца» составляет без малого 3 000 000 рублей, но внедорожник выглядит абсолютно на свои деньги.

Это объяснил блогер с YouTube-канала VsyakoRazno, который направился в автосалон Toyota, где занялся осмотром внедорожника Fortuner в богатой комплектации Prestige, включающей в себя 2,8-литровый дизельный мотор на 177 «лошадок», 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию, полный привод и множество дополнительных опций. Автомобиль восхитил эксперта роскошным салоном, а также современным экстерьером, который смотрится гораздо приятнее того же «Крузака».

Toyota Fortuner может похвастать полностью светодиодной оптикой, подогревом всех сидений, индикаторами низкого уровня омывающей жидкости, электрообогревом рулевого колеса и лобового стекла, а также дополнительной печкой. В тёмно-синем цвете внедорожник смотрится очень брутально благодаря обилию хромовых элементов, а пластиковый обвес по кругу должен обеспечивать отличную проходимость вкупе с защитой от повреждений лакокрасочного покрытия кузова.

Из недостатков Toyota Fortuner можно отметить отсутствие шумоизоляции внутри колесных арок, из-за чего на торчащие повсюду крепления наверняка будет налипать снег и грязь. Третий ряд сидений был назван не самым удобным, там с трудом поместиться смогут лишь дети, но зато ненужные кресла можно без особых проблем сложить, существенно увеличив количество свободного пространства для соседних пассажиров, а также вместительность багажника.

Престиж по-японски: Toyota Fortuner в богатой комплектации восхитила обзорщика

Настоящий престиж по-японски начался, как только обзорщик сел за руль внедорожника. Отличные отделочные материалы, удобные кресла, шикарная эргономика – претензий к интерьеру у блогера практически не возникло, для задних пассажиров места тоже предостаточно: «Красивая машина, но на любителя. Уж слишком высокая цена!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML